Huawei Co(nditional)

Как сообщает Reuters, правительство Италии дало условное (conditional) разрешение на использование оборудования 5G компании Huawei на сети итальянского филиала оператора Vodafone, хотя ранее была не утверждена сделка на сеть 5G между Huawei и FastWeb в Италии.

Правительство Италии согласилось на эту сделку, установив ряд сильных ограничений с целью предотвращения удалённой интервенции Huawei в сеть Vodafone, а также устранить все технические возможности несанкционированного доступа к сетевой информации и установив очень высокий порог безопасности.

Правительство США на основе данных своих служб безопасности о связях компаний Huawei и ZTE с китайской разведкой, вообще запретило использование какого либо оборудования этих компаний на территории США, и оказывает давление на правительство стран Европы, с целью введения подобного запрета.

Компании Huawei и ZTE решительно отвергают все обвинения в возможном шпионаже через их оборудование.

Об авторе Алексей Шалагинов

Независимый эксперт
Запись опубликована в рубрике 5G, Huawei с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 отзыва на “Huawei Co(nditional)

  1. Уведомление: Telecom & IT

  2. Уведомление: Huawei Co(nditional) – 恐怖 ウクライナ戦争の状況 日本人が見た!

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Twitter

Для комментария используется ваша учётная запись Twitter. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.