Автоматизация процессов тестирования

(Контент компании РУТЕСТ)

В облачной лаборатории, о которой мы уже писали, имеется библиотека готовых сценариев и методологий для кастомизации тестов и минимизации рутинных операций.

🔹Количество легких программных агентов на виртуальных машинах, контейнерах может быть автоматически увеличено или уменьшено во время выполнения теста. Агенты или их группы могут автоматически включать помеченные приложения, позволяя создавать сложные сценарии тестирования, охватывающие десятки агентов.

🔹Облачная лаборатория может «проигрывать» работу приложений (AppReplay), что позволяет создавать собственные миксы трафика из импортированных файлов захвата (pcap) реального трафика и повторно регенерировать. Это дает уникальные образцы трафика приложений и атак.

🔹Лаборатория имеет «алгоритм поиска целей», позволяющий агентам работать вместе для получения комплексных результатов, например, полоса пропускания + число подключений в секунду.

Загляните в лабораторию и посмотрите сами!

Аватар Неизвестно

About Алексей Шалагинов

Независимый эксперт
Запись опубликована в рубрике Рутест с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 Response to Автоматизация процессов тестирования

  1. Аватар happily0ba48df5da happily0ba48df5da:

    Ничего в этом не понимаю упустил в свое время но точно знаю что без энергоресурсов оно работать не будет. а я знаю где их получить  не отходя от кассы. Так что я Вам предлагаю перейти на свой источник питания при этом еще и зарабатывать на нем.

    >

    Нравится

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.